баланс отличный! L85A1(A2) кажется даже тяжелее
Мало того - когда целишься с одной руки (а такое возможно) как с пистолета - то жопку не тянет вниз как на обычной лахе...правда аккум не установлен...

А теперь опять о грусном ))))
Не зря мне не понравился этот нозл.
В общем он слишком короткий. Я не знаю каким местом думали инженеры айсиЭсс - наверно Ass-ом и думали...но реально нозл не обеспечивает нужной компресии в узле из за того что его носик еле еле достает до юбки резинки...я уже молчу о том чтобы он туда немного входил - срез у него обрублен - даже фаски нету..он не заходит в резинку...(причем совершенно не важно - родная резинка или от системы или маруя..одинаково со всеми)
Я немного разозлился и вывалив кучу нозлов от разных приводов сел подбирать...причем зол был так что просто взял нозл от системы для м4 и обточил его по диаметру и длине. Взяв с запасом 2 мм больше и сделав фасочку (как оказалось еще бы 1 мм не помешало.)...в результате вся база из коробки почему то стада выдавать 124 м\с......с чего бы это??? )))

В общем нозл закажу на выточку кастомный и буду подбирать оптимальную длину и фаску....
Может это так у меня попалось...а может так сделано ...не знаю...